Роза Розовая Мисс Пигги 70см 21шт Харьков
-20%
1 785 ₴
1 428 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026- +380 (63) 756-63-32
Одна из лучших чайно-гибридных роз нового поколения. Цвет бутона, как и полностью распустившегося цветка, неоднозначен. Нежный розовый цвет лепестков закручивается в персиковые нотки в середине цветка. Даже в полном роспуске цвет смотрится так же приятно и загадочно. Цветок имеет бокаловидную форму и не имеет конкуренции среди роз своей цветовой гаммы. Плотные и крепкие бутоны среднего размера венчают устойчивый и прочный стебель, покрытый шипами и темно-зеленой сочной листвой.
Бутон достигает 7-10 см в диаметре и содержит в себе 25-30 лепестков. Аромат средней насыщенности, сладкий. Средняя высота 50-80 см. Сорт МИСС ПИГГИ был выведен исключительно как промышленный сорт для среза, но может использоваться также как в одиночных посадках, так и в групповых. В вазе роза этого сорта спокойно простоит от 5-7 дней,при нормальных условиях. Нельзя не подчеркнуть то, что именно эта исключительная гамма цветов сделал розу МИСС ПИГГИ популярной.
Если вы хотите признаться в чувствах, которые будто бурлят и переполняют ваше сердце, выберите букет роз МИСС ПИГГИ. Ее бархатные ароматные лепестки в сочетании сочных зеленых листьев сами по себе являются украшением и не нуждаются в дополнительном декоре.
Получателю букета из красных роз важно знать.
Роза любит много воды. Роза должна быть погружена в воду минимум на половину от длины ствола.
Ваза должна быть не только высокой ,но и широкой.
В независимости от времени года. Розу следует держать подальше от тепла превышающего 25 градусов. Как правило, зимой батарея и другие нагреватели, а летом от прямых, жгучих лучей солнца.
В цветочных магазинах можно приобрести специальные средства, которые повышают стойкость цветка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состав композиции | Роза |
| Высота растения | 70 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | штучно |
| Упаковка | В цену не входит |
| Длина стебля | 50 см |
| Цвет | Красный |
| Количество | 19 шт |
- Цена: 1 428 ₴
- Способ упаковки: Упаковка целлофан, сетка.





