Роза Белая Аволанч 50см 101шт Харьков
-30%
6 565 ₴
4 595,50 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026- +380 (63) 756-63-32
Роза сорта Аваланж это клаcсический сорт голландской белой розы. Цветок имеет объемную форму бокала и наиболее распространенный для роз белого окраса. Объемные, но крепкие бутоны среднего размера венчают устойчивый и прочный стебель, покрытый темно-зеленой сочной листвой.
Бутон достигает 7-10 см в диаметре и содержит в себе 25-35 лепестков. Аромат средней насыщенности, сладкий. Куст высокорослый, имеет большое количество побегов, шипов немного, средняя высота 50-80 см., ширина около 75 см. Сорт Аваланж был выведен исключительно как промышленный сорт для среза, но может использоваться также как в одиночных посадках, так и в групповых. Большим плюсом данного сорта является его простота в транспортировке. А так же в вазе роза этого сорта спокойно простоит от 5-8 дней, при нормальных условиях. Нельзя не подчеркнуть то, что именно этот исключительный цвет сделал розу Аваланж самой популярной среди ее соперниц.
Если вы хотите признаться в чувствах, которые будто бурлят и переполняют ваше сердце, выберите букет роз Аваланж. Ее бархатные ароматные лепестки в сочетании сочных зеленых листьев сами по себе являются украшением и не нуждаются в дополнительном декоре.
Получателю букета из белых роз важно знать.
Роза любит много воды. Роза должна быть погружена в воду минимум на половину от длины ствола.
Ваза должна быть не только высокой ,но и широкой.
В независимости от времени года. Розу следует держать подальше от тепла превышающего 25 градусов. Как правило, зимой батарея и другие нагреватели, а летом от прямых, жгучих лучей солнца.
В цветочных магазинах можно приобрести специальные средства, которые повышают стойкость цветка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Букет |
| Состав композиции | Роза |
| Высота растения | 50 см |
| Цвет цветка | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Упаковка | В цену не входит |
| Длина стебля | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Количество | 19 шт |
- Цена: 4 595,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковка целлофан,сетка





