Роза белая 50см
вверхвниз

75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 004
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 735-01-99
VIBER / Telegram
- +380 (63) 756-63-32
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Композиция или букет с белоснежных (еще в бутонах) роз, подскажет Вам : «Вы великолепны, вы чисты. Восхищаюсь Вашей красотой. Вы идеальны, как и эти цветы».
Человек, который одарил Вас белыми розами, умоляет поверить в его искренние чувства по отношению к Вам.
Розы белого оттенка полная противоположность красных. Красными розами одаривают, намекая о своей страсти или безумные жаркие чувства.
Роза белого оттенка символизирует вечную любовь, более чистую, сильную и крепкую. Именно по этой причине композиция или букет из этих роз часто дарят на свадебное торжество, а свадебный букет невесты состоит традиционно из слегка распустившихся белых роз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав композиции | Роза |
| Высота | 50 см |
| Высота растения | 50 см |
| Цвет цветка | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стебля | 50 см |
| Размер бутона | Средний (5-6 см) |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴






