Роза розовая Аква 60см
вверхвниз

80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015
+380 (97) 735-01-99
VIBER / Telegram
- +380 (63) 756-63-32
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розы этого цвета говорят о тайной влюбленности. Так же они означают счастье.
Букет или композиция из розы розового цвета оповещают о благодарности или симпатии, чувстве восхищения и нежные эмоции.
Букет полностью распустившихся бутонов розового оттенка преподносят, когда просят о полном доверии.
Еще розовые розы дарят в знак признательности или благодарности.
Чувство симпатии можно выразить, преподнеся нежно розовые, еще в бутонах роз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 см |
| Высота растения | 60 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стебля | 60 см |
| Цвет бутона | Розовый |
| Размер бутона | Средний (5см) |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




