Роза красная Гран При 60см

90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020
- +380 (63) 756-63-32
С момента создания «Языка цветов», история привнесла не мало трактовок в значение красной розы. Самым первым и популярным определением остается любовь, уважение, признание.
Самым из первых определений присваивалось красному цвету ― жизнь. Спустя некоторое время появилось и множество других определений.
Бутоны красных роз, с которых исходил завораживающий, тонкий аромат, несет в себе тайное послание глубокой любви, симпатию , стремление объединение двух половинок одного целого.
Бутон красной розы, который раскрылся полностью, является признанием сильной, безграничной любви.
Букет или композиция из красных и белых роз символизирует единодушие. Означает, что всегда хотят рядом быть с Вами, будто говорят: "Нам суждено быть вместе".
цветы Харьков , купить цветы с доставкой в Харькове, доставка цветов в Харькове недорого, красная роза в Харькове
| Основные | |
|---|---|
| Цвет цветка | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состав композиции | Роза |
| Высота растения | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стебля | 60 см |
| Цвет | Красный |
| Размер бутона | Средний (5-6 см) |
- Цена: 90 ₴



