Замиокулькас

500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
+380 (97) 735-01-99
VIBER / Telegram
- +380 (63) 756-63-32
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоро будет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Группа растения | Декоративнолистные |
| Род растения | Замиокулькас |
| Освещение | Полутень |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Легкость выращивания | Для имеющих небольшой опыт |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 40 см |
| Длина растения | 40 см |
| Высота горшка | 10 см |
| Диаметр горшка | 10 см |
| Материал горшка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

