Роза Красная 50см 51шт Харьков

Роза сорта Гран При это клаcсический сорт красной розы. Цветок имеет бокаловидную форму и наиболее распространенный для роз темно-красный окрас. Плотные и крепкие бутоны среднего размера венчают устойчивый и прочный стебель, покрытый шипами и темно-зеленой сочной листвой.
Бутон достигает 5-7 см в диаметре и содержит в себе 25-35 лепестков. Аромат средней насыщенности, сладкий.
А так же в вазе роза этого сорта спокойно простоит от 5-7 дней.
Если вы хотите признаться в чувствах, которые будто бурлят и переполняют ваше сердце, выберите букет роз Гран При. Ее бархатные ароматные лепестки в сочетании сочных зеленых листьев сами по себе являются украшением и не нуждаются в дополнительном декоре.
Получателю букета из красных роз важно знать.
Роза любит много воды. Роза должна быть погружена в воду минимум на половину от длины ствола.
Ваза должна быть не только высокой ,но и широкой.
В независимости от времени года. Розу следует держать подальше от тепла превышающего 25 градусов. Как правило, зимой батарея и другие нагреватели, а летом от прямых, жгучих лучей солнца.
В цветочных магазинах можно приобрести специальные средства, которые повышают стойкость цветка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав композиции | Роза |
| Высота | 50 см |
| Высота растения | 50 см |
| Цвет цветка | Красный |
| Користувацькi характеристики | |
| Упаковка | В цену не входит |
| Длина стебля | 50 см |
| Цвет | Красный |
| Количество | 51 |
- Цена: 4 590 ₴
- Способ упаковки: Упаковка целлофан, сетка.

