Орхидея фаленопсис 2 ствола Харьков
-8%
1 200 ₴
1 100 ₴
- В наличии
+380 (97) 735-01-99
VIBER / Telegram
- +380 (63) 756-63-32
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орхидея - это роскошь, великолепие. В У многих народов символизирует гармонию, любовь, изысканность, красоту, женское обаяние . Цветок является символом плодородия и совершенства, и есть эмблема красоты, изысканности, дружбы.
На своем ,цветочном языке, обозначают нежную любовь, интимность. эти цветы нужно дарить только близким и родным людям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Группа растения | Орхидеи |
| Род растения | Фаленопсис |
| Освещение | Яркий свет |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Легкость выращивания | Для имеющих небольшой опыт |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 60 см |
| Длина растения | 60 см |
| Высота горшка | 10 см |
| Диаметр горшка | 10 см |
| Длина горшка | 10 см |
| Ширина горшка | 10 см |
| Материал горшка | Пластик |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество стрел | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

