Роза Красная Гран При 15шт 60см Харьков
вверхвниз
Топ
-10%
-10%
1 500 ₴
1 350 ₴
- В наличии
+380 (97) 735-01-99
VIBER / Telegram
- +380 (63) 756-63-32
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка цветов по Харькову
Красная роза 60см.
Бесплатная Доставка при заказе от 650 грн-
пос. Жуковского,ХАИ, р-н Шишковка, ул.Дача55.
Доставка по Харькову от 69грн.
ЗВОНИТЕ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет цветка | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состав композиции | Роза |
| Высота растения | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | штучно |
| Упаковка | В цену не входит |
| Длина стебля | 60 см |
| Цвет | Красный |
| Количество | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






