Роза Джумилия 70см
вверхвниз

100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 032
+380 (97) 735-01-99
VIBER / Telegram
- +380 (63) 756-63-32
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка цветов в Харькове
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав композиции | Роза |
| Высота | 70 см |
| Высота растения | 70 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стебля | 70 см |
| Цвет | белый с розовыми краями |
| Размер бутона | Высокий (6-8 см) |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




