Роза Джумилия 60см
вверхвниз

90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014
+380 (97) 735-01-99
VIBER / Telegram
- +380 (63) 756-63-32
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоро будет
Доставка цветов в Харькове
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состав композиции | Роза |
| Высота растения | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | роза |
| Длина стебля | 60 см |
| Цвет | белый с розовыми краями |
| Размер бутона | Высокий (6-8 см) |
| Цвет цветка | белая с розовым краем |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




