Роза Джумилия 50см
вверхвниз
Топ

80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006
+380 (97) 735-01-99
VIBER / Telegram
- +380 (63) 756-63-32
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоро будет
Доставка цветов в Харькове, цветы с доставкой по Харькову
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав композиции | Роза |
| Высота | 50 см |
| Высота растения | 50 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стебля | 50 см |
| Цвет | Основа-крем ; Край -малиновый |
| Размер бутона | Высокий (6-8 см) |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




